bet36体育在线

您当前的位置:首页 > 政务资讯 > 通知公告

bet36体育在线:陇南市2019年度基层中小学教师高级职务任职资格评审结果的公示

文章来源:市人社局 浏览量: 发表时间:2019-10-21 19:24 责任编辑:焦杨
打印 字号:

经陇南市县以下基层中小学教师高级职务任职资格评委会20191021日评审通过,赵存勇等726名同志具备基层中小学教师高级职务任职资格,现予以公示,接受社会监督(公示人员名单附后)。公示期间如对评审结果有异议,请以书面方式实名反映,凡匿名或假冒他人姓名反映问题的、未提供可查证线索的、逾期提供证据材料的不予受理。

公示时间:2019102120191026日。

监督电话:市教育局0939-8261469,市人社局0939-8219208



陇南市职称改革工作办公室

2019年1021



序号

姓名

工作单位

申报资格

申报专业

1

赵存勇

陇南市武都第二中学

中小学高级教师

思想政治教育

2

朱融

陇南市武都第二中学

中小学高级教师

思想政治教育

3

曹东鹏

陇南市武都第二中学

中小学高级教师

数学与应用数学

4

张瑜

陇南市武都第二中学

中小学高级教师

物理学

5

王刚

陇南市武都第二中学

中小学高级教师

物理学

6

李国德

陇南市武都第二中学

中小学高级教师

生物科学

7

李瑞芳

陇南市武都区城关中学

中小学高级教师

汉语言文学

8

张文社

陇南市武都区城关中学

中小学高级教师

英语

9

陈玉红

陇南市武都区城关中学

中小学高级教师

英语

10

李娅凤

陇南市武都区城关中学

中小学高级教师

英语

11

赵晓红

陇南市武都区城关中学

中小学高级教师

历史学

12

胡秋兰

陇南市武都区城关中学

中小学高级教师

数学与应用数学

13

马永忠

陇南市武都区城关中学

中小学高级教师

数学教育

14

姚松平

陇南市武都区城关中学

中小学高级教师

数学教育

15

胡玉虎

陇南市武都区城关中学

中小学高级教师

数学教育

16

李青云

陇南市武都八一中学

中小学高级教师

政治学、经济学与哲学

17

谢晓霞

陇南市武都八一中学

中小学高级教师

汉语言文学

18

马喜平

陇南市武都区洛塘中学

中小学高级教师

会计学

19

尹正奇

陇南市武都区洛塘中学

中小学高级教师

教育学类其他专业

20

马仲列

陇南市武都区甘泉农业中学

中小学高级教师

汉语言文学

21

司社忠

陇南市武都区滨江学校

中小学高级教师

教育学

22

张诚

陇南市武都区滨江学校

中小学高级教师

教育学

23

郭永新

陇南市武都区滨江学校

中小学高级教师

教育学类其他专业

24

苟平芳

陇南市武都区滨江学校

中小学高级教师

教育学类其他专业

25

曹丽梅

陇南市武都区滨江学校

中小学高级教师

汉语言文学

26

谈廷荣

陇南市武都区滨江学校

中小学高级教师

汉语言教育

27

张晓泉

陇南市武都区滨江学校

中小学高级教师

英语

28

张映芳

陇南市武都区滨江学校

中小学高级教师

数学教育

29

徐长鸿

陇南市武都区滨江学校

中小学高级教师

物理学

30

张小丁

陇南市武都区滨江学校

中小学高级教师

化学

31

李锋华

陇南市武都区滨江学校

中小学高级教师

化学

32

镡晶

陇南市武都区滨江学校

中小学高级教师

音乐学

33

张进忠

陇南市武都区深圳中学

中小学高级教师

数学与应用数学

34

杜革燕

陇南市武都区深圳中学

中小学高级教师

化学

35

唐永辉

陇南市武都区东江初级中学

中小学高级教师

数学与应用数学

36

高浏新

陇南市武都区角弓初级中学

中小学高级教师

教育学

37

胡启华

陇南市武都区熊池九年制学校

中小学高级教师

教育学

38

雷世富

陇南市武都区三仓九年制学校

中小学高级教师

小学教育

39

尹禄仁

陇南市武都区三仓九年制学校

中小学高级教师

小学教育

40

杨奋山

陇南市武都区三仓九年制学校

中小学高级教师

小学教育

41

尹爱国

陇南市武都区三仓九年制学校

中小学高级教师

汉语言文学

42

杜海英

陇南市武都区贡院中心小学

中小学高级教师

教育学

43

张雪梅

陇南市武都区贡院中心小学

中小学高级教师

教育学

44

马玉红

陇南市武都区贡院中心小学

中小学高级教师

历史学

45

杨福爱

陇南市武都区贡院中心小学

中小学高级教师

园艺

46

巩平珍

陇南市武都区莲湖小学

中小学高级教师

小学教育

47

袁琳

陇南市武都区莲湖小学

中小学高级教师

汉语言文学

48

常德生

陇南市武都区葆真小学

中小学高级教师

小学教育

49

王桂芳

陇南市武都区葆真小学

中小学高级教师

历史学

50

靳恩德

陇南市武都区钟楼小学

中小学高级教师

汉语言文学

51

杨立平

陇南市武都区马街中心小学

中小学高级教师

小学教育

52

王小丽

陇南市武都区马街中心小学

中小学高级教师

汉语言文学

53

孙虎忠

陇南市武都区安化中心小学

中小学高级教师

数学教育

54

朱石巧

陇南市武都区安化中心小学

中小学高级教师

数学教育

55

赵林宝

陇南市武都区安化中心小学

中小学高级教师

数学教育

56

张晓玲

陇南市武都区安化中心小学

中小学高级教师

数学教育

57

宁志强

陇南市武都区安化中心小学

中小学高级教师

数学教育

58

焦玉君

陇南市武都区安化中心小学

中小学高级教师

数学教育

59

巩小荣

陇南市武都区两水中心小学

中小学高级教师

汉语言文学

60

赵桂花

陇南市武都区两水中心小学

中小学高级教师

汉语言文学

61

兰建民

陇南市武都区两水中心小学

中小学高级教师

汉语言文学

62

李云真

陇南市武都区两水中心小学

中小学高级教师

数学教育

63

陈银朝

陇南市武都区角弓中心小学

中小学高级教师

小学教育

64

杜新明

陇南市武都区角弓中心小学

中小学高级教师

小学教育

65

王德元

陇南市武都区龙凤中心小学

中小学高级教师

教育学

66

王有新

陇南市武都区龙凤中心小学

中小学高级教师

教育学

67

刘少全

陇南市武都区龙凤中心小学

中小学高级教师

教育学

68

张宏德

陇南市武都区两水中学

中小学高级教师

汉语言文学

69

尚宏征

陇南市武都区两水中学

中小学高级教师

汉语言文学

70

刘小丽

陇南市武都区两水中学

中小学高级教师

英语

71

徐小林

陇南市武都区两水中学

中小学高级教师

音乐学

72

张永琴

陇南市武都区旧城山小学

中小学高级教师

小学教育

73

王魏

陇南市武都区旧城山小学

中小学高级教师

汉语言文学

74

李雪梅

陇南市武都区旧城山中学

中小学高级教师

历史

75

王健

陇南市武都区旧城山中学

中小学高级教师

物理学

76

陈永全

陇南市武都区旧城山中学

中小学高级教师

化学

77

潘福红

陇南市武都区马街初级中学

中小学高级教师

汉语言文学

78

路伟

陇南市武都区马街初级中学

中小学高级教师

汉语言文学

79

蒲彬

陇南市武都区安化初级中学

中小学高级教师

化学

80

郭志录

陇南市武都区马营初级中学

中小学高级教师

公共事业管理

81

王玉林

陇南市武都区汉王中学

中小学高级教师

物理学

82

张登云

陇南市武都区汉王中学

中小学高级教师

化学

83

贾锐

陇南市武都区外纳初级中学

中小学高级教师

汉语言文学

84

杨占明

陇南市武都区三河初级中学

中小学高级教师

教育学

85

张付成

陇南市武都区三河初级中学

中小学高级教师

汉语言文学

86

王富

陇南市武都区三河初级中学

中小学高级教师

数学教育

87

谢宏军

陇南市武都区三河初级中学

中小学高级教师

物理学

88

姚国成

陇南市武都区姚寨九年制学校

中小学高级教师

数学教育

89

杨全清

陇南市武都区姚寨九年制学校

中小学高级教师

数学教育

90

杨凤文

陇南市武都区隆兴九年制学校

中小学高级教师

法律

91

石建新

陇南市武都区石门九年制学校

中小学高级教师

小学教育

92

王祥

陇南市武都区石门九年制学校

中小学高级教师

小学教育

93

李前生

陇南市武都区桔柑九年制学校

中小学高级教师

小学教育

94

马军武

陇南市武都区琵琶九年制学校

中小学高级教师

历史学教育

95

张继龙

陇南市武都区琵琶九年制学校

中小学高级教师

物理学

96

何涛

陇南市武都区月照九年制学校

中小学高级教师

教育学

97

徐永富

陇南市武都区五库九年制学校

中小学高级教师

小学教育

98

董芳明

陇南市武都区五库九年制学校

中小学高级教师

汉语言文学

99

王丽萍

陇南市武都区西关小学

中小学高级教师

马克思主义基础

100

苏彩霞

陇南市武都区西关小学

中小学高级教师

小学教育

101

李全凤

陇南市武都区西关小学

中小学高级教师

汉语言文学

102

李文赟

陇南市武都区西关小学

中小学高级教师

汉语言文学

103

尹维宏

陇南市武都区西关小学

中小学高级教师

历史

104

刘旭升

陇南市武都区教场小学

中小学高级教师

小学教育

105

孟社瑛

陇南市武都区教场小学

中小学高级教师

小学教育

106

杜东明

陇南市武都区水濂洞小学

中小学高级教师

小学教育

107

马莉

陇南市武都区幼儿园

中小学高级教师

教育学

108

蒙述华

陇南市武都区江南小学

中小学高级教师

小学教育

109

钟剑英

陇南市武都区江南小学

中小学高级教师

小学教育

110

郭利云

陇南市武都区江南小学

中小学高级教师

小学教育

111

窦军

陇南市武都区江南小学

中小学高级教师

汉语言文学

112

张雨青

陇南市武都区江南小学

中小学高级教师

汉语言文学

113

王翠莲

陇南市武都区江南小学

中小学高级教师

汉语言文学

114

李社德

陇南市武都区江南小学

中小学高级教师

数学教育

115

王丽

陇南市武都区东江中心小学

中小学高级教师

教育学

116

任维东

陇南市武都区东江中心小学

中小学高级教师

汉语言文学

117

刘建军

陇南市武都区东江中心小学

中小学高级教师

汉语言文学

118

张彦林

陇南市武都区柏林中心小学

中小学高级教师

小学教育

119

袁六十

陇南市武都区柏林中心小学

中小学高级教师

小学教育

120

田志林

陇南市武都区柏林中心小学

中小学高级教师

小学教育

121

焦灰娃

陇南市武都区柏林中心小学

中小学高级教师

汉语言文学

122

赵彦新

陇南市武都区柏林中心小学

中小学高级教师

汉语言文学

123

李世林

陇南市武都区柏林中心小学

中小学高级教师

汉语言文学

124

张社林

陇南市武都区佛崖中心小学

中小学高级教师

教育学

125

刘才

陇南市武都区马营中心小学

中小学高级教师

小学教育

126

龙海云

陇南市武都区马营中心小学

中小学高级教师

小学教育

127

刘维东

陇南市武都区马营中心小学

中小学高级教师

小学教育

128

张文华

陇南市武都区马营中心小学

中小学高级教师

小学教育

129

卢雨代

陇南市武都区汉王中心小学

中小学高级教师

汉语言文学

130

李四林

陇南市武都区汉王中心小学

中小学高级教师

汉语言文学

131

贾玮

陇南市武都区外纳中心小学

中小学高级教师

汉语言文学

132

蒙占仓

陇南市武都区磨坝中心小学

中小学高级教师

学前教育

133

李玉忠

陇南市武都区玉皇中心小学

中小学高级教师

教育学

134

谈廷成

陇南市武都区玉皇中心小学

中小学高级教师

教育学类其他专业

135

赵会宝

陇南市武都区郭河中心小学

中小学高级教师

教育学

136

李义奎

陇南市武都区郭河中心小学

中小学高级教师

汉语言文学

137

何录林

陇南市武都区洛塘中心小学

中小学高级教师

小学教育

138

高仲成

陇南市武都区洛塘中心小学

中小学高级教师

小学教育

139

杨永武

陇南市武都区洛塘中心小学

中小学高级教师

小学教育

140

尹田福

陇南市武都区枫相中心小学

中小学高级教师

教育学

141

王明学

陇南市武都区裕河中心小学

中小学高级教师

汉语言文学

142

王丽娜

陇南市武都区教学研究室

中小学高级教师

汉语言文学

143

张荣

陇南市武都区教师考核培训中心

中小学高级教师

汉语言文学

144

李晓武

陇南市武都区教师考核培训中心

中小学高级教师

历史学教育

145

武淑红

成县支旗初级中学

中小学高级教师

汉语言文学

146

邢强有

成县支旗初级中学

中小学高级教师

数学教育

147

张冰花

成县苏元学区

中小学高级教师

学前教育

148

李刚

成县苏元学区

中小学高级教师

小学教育

149

包晶莹

成县苏元学区

中小学高级教师

小学教育

150

邓缠喜

成县苏元学区

中小学高级教师

小学教育

151

支谢

成县苏元学区

中小学高级教师

小学教育

152

王永锋

成县二郎学区

中小学高级教师

小学教育

153

李尚荣

成县南康学区

中小学高级教师

小学教育

154

张志芳

成县南康学区

中小学高级教师

小学教育

155

毕会兰

成县东街小学

中小学高级教师

小学教育

156

高玉芳

成县东街小学

中小学高级教师

小学教育

157

朱东艳

成县东街小学

中小学高级教师

小学教育

158

曾书国

成县索池学区

中小学高级教师

数学教育

159

张永东

成县索池学区

中小学高级教师

数学教育

160

刘东

成县索池学区

中小学高级教师

数学教育

161

王霖

成县索池学区

中小学高级教师

数学教育

162

张均平

成县店村初级中学

中小学高级教师

数学教育

163

杜永忠

成县红川学区

中小学高级教师

小学教育

164

梁志强

成县红川学区

中小学高级教师

小学教育

165

付颖翔

成县城关中学

中小学高级教师

教育学

166

包翠英

成县城关中学

中小学高级教师

汉语言文学

167

乔劼君

成县城关中学

中小学高级教师

汉语言文学

168

祁英

成县城关中学

中小学高级教师

英语

169

朱惠清

成县城关中学

中小学高级教师

数学教育

170

杨睿

成县城关中学

中小学高级教师

物理学

171

王晓惠

成县抛沙学区

中小学高级教师

小学教育

172

刘琴

成县抛沙学区

中小学高级教师

小学教育

173

石永琦

成县抛沙学区

中小学高级教师

小学教育

174

李建忠

成县抛沙学区

中小学高级教师

小学教育

175

付香艳

成县葆真小学

中小学高级教师

小学教育

176

贾淑艳

成县支旗学区

中小学高级教师

小学教育

177

汪斌

成县支旗学区

中小学高级教师

小学教育

178

雷淑红

成县支旗学区

中小学高级教师

小学教育

179

张志学

成县黄陈学区

中小学高级教师

汉语言文学

180

程小艳

成县城关学区

中小学高级教师

小学教育

181

蹇文奇

成县沙坝学区

中小学高级教师

教育学

182

钟造成

成县沙坝学区

中小学高级教师

小学教育

183

唐旭红

成县沙坝学区

中小学高级教师

小学教育

184

周丽

成县店村学区

中小学高级教师

小学教育

185

冯惠娟

成县店村学区

中小学高级教师

小学教育

186

石友珍

成县店村学区

中小学高级教师

汉语言文学

187

刘布

成县店村学区

中小学高级教师

数学教育

188

冯秀芳

成县陈院学区

中小学高级教师

小学教育

189

黄义光

成县陈院学区

中小学高级教师

小学教育

190

同养森

成县黄渚学校

中小学高级教师

教育学

191

姚彩霞

成县黄渚学校

中小学高级教师

教育学

192

李毅

成县纸坊学区

中小学高级教师

小学教育

193

杨志俊

成县纸坊学区

中小学高级教师

小学教育

194

李改燕

成县纸坊学区

中小学高级教师

小学教育

195

李福厚

成县纸坊学区

中小学高级教师

小学教育

196

何小琴

成县纸坊学区

中小学高级教师

小学教育

197

苏志鹏

成县纸坊学区

中小学高级教师

小学教育

198

张文成

成县王磨学区

中小学高级教师

小学教育

199

胡俊峰

成县王磨学区

中小学高级教师

小学教育

200

陈淑香

成县西关小学

中小学高级教师

小学教育

201

叶淑娥

成县西关小学

中小学高级教师

小学教育

202

杨美英

成县西关小学

中小学高级教师

小学教育

203

张建英

成县西关小学

中小学高级教师

小学教育

204

台春妍

成县陕西师范大学成州中学

中小学高级教师

数学教育

205

成志林

成县镡河学区

中小学高级教师

科学教育

206

任会才

成县化垭学区

中小学高级教师

小学教育

207

李志贵

成县化垭学区

中小学高级教师

小学教育

208

唐春生

成县广化学校

中小学高级教师

汉语言文学教育

209

武金叶

成县广化学校

中小学高级教师

数学教育

210

王开帅

成县第一中学

中小学高级教师

经济学

211

贾艳霞

成县第一中学

中小学高级教师

汉语言文学

212

杜庆瑜

成县水泉学校

中小学高级教师

生物科学

213

佘永平

成县小川学区

中小学高级教师

小学教育

214

张占良

成县小川学区

中小学高级教师

小学教育

215

侯淑敏

成县小川学区

中小学高级教师

小学教育

216

贺国权

成县小川学区

中小学高级教师

小学教育

217

王旭峰

成县小川学区

中小学高级教师

小学教育

218

王映辉

成县小川学区

中小学高级教师

小学教育

219

边瑜

成县小川学区

中小学高级教师

小学教育

220

王明坤

成县小川学区

中小学高级教师

小学教育

221

杨旭辉

成县镡坝学区

中小学高级教师

小学教育

222

张成连

成县宋坪学区

中小学高级教师

小学教育

223

张居民

成县大坪学区

中小学高级教师

教育学

224

严砺

成县大坪学区

中小学高级教师

教育学

225

杨冠凌

成县大坪学区

中小学高级教师

小学教育

226

武熙

成县大坪学区

中小学高级教师

小学教育

227

王正义

成县化垭农职业中学

中小学高级教师

历史

228

居莉琴

成县第四中学

中小学高级教师

数学教育

229

马佩珠

成县第四中学

中小学高级教师

物理学

230

周祎

bet36体育在线:文县第一中学

中小学高级教师

数学教育

231

徐建忠

bet36体育在线:文县第一中学

中小学高级教师

物理学

232

伏小兰

bet36体育在线:文县第一中学

中小学高级教师

生物科学

233

韩葆华

bet36体育在线:文县第二中学

中小学高级教师

汉语言文学教育

234

刘永碧

bet36体育在线:文县第二中学

中小学高级教师

英语

235

张清平

bet36体育在线:文县第二中学

中小学高级教师

生物科学

236

周保平

bet36体育在线:文县中寨小学

中小学高级教师

汉语言文学

237

秦王成

bet36体育在线:文县中寨小学

中小学高级教师

汉语言

238

毛树得

bet36体育在线:文县中寨小学

中小学高级教师

数学教育

239

侯继国

bet36体育在线:文县第四中学

中小学高级教师

汉语言文学教育

240

朱明富

bet36体育在线:文县第四中学

中小学高级教师

生物科学

241

赵永成

bet36体育在线:文县桥头小学

中小学高级教师

小学教育

242

王应军

bet36体育在线:文县桥头小学

中小学高级教师

汉语言文学

243

唐全奎

bet36体育在线:文县桥头小学

中小学高级教师

汉语言

244

马朝阳

bet36体育在线:文县桥头小学

中小学高级教师

汉语言

245

张文良

bet36体育在线:文县桥头小学

中小学高级教师

物理学

246

马九香

bet36体育在线:文县城关第一小学

中小学高级教师

小学教育

247

张孝琴

bet36体育在线:文县城关第一小学

中小学高级教师

小学教育

248

樊娟

bet36体育在线:文县城关第一小学

中小学高级教师

小学教育

249

吴建华

bet36体育在线:文县城关第一小学

中小学高级教师

小学教育

250

蒋菊兰

bet36体育在线:文县城关第一小学

中小学高级教师

小学教育

251

樊送梅

bet36体育在线:文县城关第一小学

中小学高级教师

小学教育

252

何子清

bet36体育在线:文县碧口小学

中小学高级教师

体育教育

253

高廷祥

bet36体育在线:文县碧口小学

中小学高级教师

汉语言文学

254

冉小英

bet36体育在线:文县碧口小学

中小学高级教师

bet36体育在线:语言文学类其他专业

255

强永槐

bet36体育在线:文县肖家小学

中小学高级教师

数学教育

256

田文勤

bet36体育在线:文县石坊中心小学

中小学高级教师

小学教育

257

张凯文

bet36体育在线:文县石坊中心小学

中小学高级教师

小学教育

258

骆建文

bet36体育在线:文县石坊中心小学

中小学高级教师

教育学类其他专业

259

郭登俊

bet36体育在线:文县中庙小学

中小学高级教师

小学教育

260

王正兴

bet36体育在线:文县中庙小学

中小学高级教师

小学教育

261

高孟元

文县石鸡坝初级中学

中小学高级教师

物理学

262

王贵成

bet36体育在线:文县尚德小学

中小学高级教师

小学教育

263

张学清

bet36体育在线:文县尚德小学

中小学高级教师

小学教育

264

张佛贵

bet36体育在线:文县尚德小学

中小学高级教师

小学教育

265

尚书茂

文县梨坪初级中学

中小学高级教师

汉语言文学

266

方翠娥

bet36体育在线:文县城关镇第二小学

中小学高级教师

小学教育

267

曹琪妹

bet36体育在线:文县城关镇第二小学

中小学高级教师

小学教育

268

秦宝兰

bet36体育在线:文县城关镇第二小学

中小学高级教师

小学教育

269

周金平

bet36体育在线:文县城关镇第二小学

中小学高级教师

小学教育

270

陶芸美

bet36体育在线:文县城关镇第二小学

中小学高级教师

汉语言文学

271

徐贵平

bet36体育在线:文县城关鹄衣坝小学

中小学高级教师

汉语言文学

272

窦一明

bet36体育在线:文县店坝小学

中小学高级教师

小学教育

273

刘智贤

bet36体育在线:文县梨坪小学

中小学高级教师

数学教育

274

张小明

bet36体育在线:文县玉垒小学

中小学高级教师

小学教育

275

黄涛

文县中寨初级中学

中小学高级教师

汉语言文学

276

张小菊

文县东坝中学

中小学高级教师

汉语言文学

277

刘淑英

文县东坝中学

中小学高级教师

汉语言文学

278

王华林

文县东坝中学

中小学高级教师

汉语言文学

279

赵怀录

文县东坝中学

中小学高级教师

英语

280

许东风

文县东坝中学

中小学高级教师

英语

281

司小宁

文县东坝中学

中小学高级教师

地理科学

282

陶有全

bet36体育在线:文县石鸡坝小学

中小学高级教师

小学教育

283

张坰松

bet36体育在线:文县石鸡坝小学

中小学高级教师

小学教育

284

徐社生

bet36体育在线:文县石鸡坝小学

中小学高级教师

小学教育

285

杜栢文

bet36体育在线:文县尖山小学

中小学高级教师

小学教育

286

苗永禄

bet36体育在线:文县尖山小学

中小学高级教师

小学教育

287

高福明

bet36体育在线:文县范坝小学

中小学高级教师

小学教育

288

张怀元

bet36体育在线:文县马营小学

中小学高级教师

小学教育

289

赵玉代

bet36体育在线:文县马营小学

中小学高级教师

汉语言文学

290

杨建成

bet36体育在线:文县天池小学

中小学高级教师

汉语言文学

291

李耀春

文县范坝初级中学

中小学高级教师

汉语言文学

292

蔡花

bet36体育在线:文县城关幼儿园

中小学高级教师

学前教育

293

马晓春

bet36体育在线:文县城关幼儿园

中小学高级教师

学前教育

294

杜晓华

文县城关中学

中小学高级教师

英语

295

尤娅琳

文县城关中学

中小学高级教师

历史

296

叶健君

文县城关中学

中小学高级教师

数学教育

297

王成生

文县城关中学

中小学高级教师

数学教育

298

王春香

文县城关中学

中小学高级教师

生物科学

299

张玉林

文县刘家坪小学

中小学高级教师

数学教育

300

王建平

bet36体育在线:文县丹堡小学

中小学高级教师

汉语言文学

301

何桂林

bet36体育在线:文县丹堡小学

中小学高级教师

生物科学

302

张跃生

bet36体育在线:文县横丹小学

中小学高级教师

数学教育

303

韩国敬

bet36体育在线:文县横丹小学

中小学高级教师

数学教育

304

李慧君

bet36体育在线:文县口头坝小学

中小学高级教师

小学教育

305

陈文祥

bet36体育在线:文县堡子坝小学

中小学高级教师

小学教育

306

刘国安

bet36体育在线:文县铁楼小学

中小学高级教师

小学教育

307

胡爱平

bet36体育在线:文县铁楼小学

中小学高级教师

小学教育

308

班桃荣

bet36体育在线:文县铁楼小学

中小学高级教师

小学教育

309

刘裕红

bet36体育在线:文县舍书小学

中小学高级教师

物理学

310

田跃东

bet36体育在线:文县上丹小学

中小学高级教师

小学教育

311

张晓东

文县堡子坝初级中学

中小学高级教师

数学教育

312

宋付香

bet36体育在线:文县城关贾昌小学

中小学高级教师

汉语言

313

张文荣

文县临江小学

中小学高级教师

汉语言文学

314

刘金玉

文县临江小学

中小学高级教师

数学教育

315

唐浩德

文县中庙初级中学

中小学高级教师

数学与应用数学

316

何柏秀

文县碧口幼儿园

中小学高级教师

学前教育

317

周代兰

文县碧口幼儿园

中小学高级教师

学前教育

318

曹定成

文县碧口幼儿园

中小学高级教师

汉语言文学

319

董权荣

甘肃广播电视大学文县工作站

中小学高级教师

历史学

320

张尚红

甘肃广播电视大学文县工作站

中小学高级教师

数学与应用数学

321

吕永平

宕昌县旧城中学

中小学高级教师

人文教育

322

郑赛生

宕昌县旧城中学

中小学高级教师

英语

323

郭春兰

宕昌县旧城中学

中小学高级教师

历史学教育

324

石萍丽

宕昌县城关第一小学

中小学高级教师

小学教育

325

包兰江

宕昌县城关第一小学

中小学高级教师

小学教育

326

罗方

宕昌县城关第二小学

中小学高级教师

汉语言文学

327

包升平

宕昌县城关第二小学

中小学高级教师

数学教育

328

付建刚

宕昌县南阳中学

中小学高级教师

汉语言文学教育

329

包晓霞

宕昌县同寨九年制学校

中小学高级教师

教育学

330

王六翠

宕昌县哈达铺小学

中小学高级教师

小学教育

331

杨月忠

宕昌县哈达铺小学

中小学高级教师

小学教育

332

赵广清

宕昌县牛家小学

中小学高级教师

小学教育

333

杨国荣

宕昌县新城子藏族乡九年制学校

中小学高级教师

小学教育

334

陈银录

宕昌县新城子藏族乡九年制学校

中小学高级教师

数学教育

335

马永彰

宕昌县车拉九年制学校

中小学高级教师

小学教育

336

史金平

宕昌县金木九年制学校

中小学高级教师

小学教育

337

李学义

宕昌县金木九年制学校

中小学高级教师

小学教育

338

卢翠梅

宕昌县金木九年制学校

中小学高级教师

英语

339

赵玉香

宕昌县城关九年制学校

中小学高级教师

小学教育

340

郭玉芳

宕昌县城关九年制学校

中小学高级教师

汉语言文学

341

吕秀峰

宕昌县八力九年制学校

中小学高级教师

教育学

342

杨智荣

宕昌县沙湾小学

中小学高级教师

小学教育

343

尚品珊

宕昌县沙湾小学

中小学高级教师

小学教育

344

李金海

宕昌县沙湾小学

中小学高级教师

小学教育

345

尚俊明

宕昌县狮子九年制学校

中小学高级教师

小学教育

346

宁高生

宕昌县谢家坝九年制学校

中小学高级教师

小学教育

347

徐国才

宕昌县谢家坝九年制学校

中小学高级教师

小学教育

348

沈俊贤

宕昌县谢家坝九年制学校

中小学高级教师

小学教育

349

何三桃

宕昌县幼儿园

中小学高级教师

学前教育

350

龚绪巧

宕昌县幼儿园

中小学高级教师

学前教育

351

赵郭彦

宕昌县理川小学

中小学高级教师

小学教育

352

赵世忠

宕昌县理川小学

中小学高级教师

小学教育

353

郝高进

宕昌县贾河小学

中小学高级教师

小学教育

354

王松琴

宕昌县南河小学

中小学高级教师

小学教育

355

沈阳海

宕昌县临江小学

中小学高级教师

小学教育

356

赵润成

宕昌县两河口九年制学校

中小学高级教师

小学教育

357

徐玉山

宕昌县木耳小学

中小学高级教师

教育学

358

乔宝德

宕昌县木耳小学

中小学高级教师

小学教育

359

白玉良

宕昌县兴化九年制学校

中小学高级教师

小学教育

360

李士耀

宕昌县韩院小学

中小学高级教师

教育学

361

马武

宕昌县韩院小学

中小学高级教师

教育学

362

吕辉贤

宕昌县韩院小学

中小学高级教师

教育学

363

沙维桃

宕昌县韩院小学

中小学高级教师

小学教育

364

李亚雄

宕昌县阿坞九年制学校

中小学高级教师

小学教育

365

赏学俊

宕昌县阿坞九年制学校

中小学高级教师

小学教育

366

沈罡

宕昌县阿坞九年制学校

中小学高级教师

小学教育

367

任爱菊

宕昌县城关第三小学

中小学高级教师

小学教育

368

沈义朝

宕昌县官亭九年制学校

中小学高级教师

小学教育

369

张文学

宕昌县官亭九年制学校

中小学高级教师

小学教育

370

陈生

宕昌县官亭九年制学校

中小学高级教师

小学教育

371

范志明

宕昌县新寨中心小学

中小学高级教师

小学教育

372

马建海

宕昌县新寨中心小学

中小学高级教师

小学教育

373

唐志军

宕昌县新寨中心小学

中小学高级教师

小学教育

374

李春云

宕昌县石磊幼儿园

中小学高级教师

汉语言文学

375

高维贤

宕昌县将台小学

中小学高级教师

小学教育

376

沈筛忠

宕昌县将台小学

中小学高级教师

小学教育

377

杨喜清

宕昌县将台小学

中小学高级教师

小学教育

378

苏昱东

康县第二中学

中小学高级教师

汉语言文学

379

蔡巨龙

康县王坝镇九年制学校

中小学高级教师

小学教育

380

李秀兰

康县豆坝镇九年制学校

中小学高级教师

小学教育

381

杨玉龙

康县豆坝镇九年制学校

中小学高级教师

小学教育

382

杨大义

康县豆坝镇九年制学校

中小学高级教师

教育学类其他专业

383

刘彩虹

康县城关第二小学

中小学高级教师

小学教育

384

刘丽红

康县城关第二小学

中小学高级教师

小学教育

385

张慧英

康县城关第二小学

中小学高级教师

小学教育

386

刘有成

康县城关第二小学

中小学高级教师

小学教育

387

赵晓霞

康县大堡镇中心小学

中小学高级教师

教育学

388

侯树文

康县大堡镇中心小学

中小学高级教师

小学教育

389

王秀荣

康县迷坝乡九年制学校

中小学高级教师

汉语言文学

390

马彦

康县迷坝乡九年制学校

中小学高级教师

汉语言文学

391

崔自高

康县碾坝镇中心小学

中小学高级教师

小学教育

392

周洪珍

康县碾坝镇中心小学

中小学高级教师

数学教育

393

吴银贵

康县寺台乡中心小学

中小学高级教师

小学教育

394

马琳玢

康县寺台乡中心小学

中小学高级教师

小学教育

395

李彩萍

康县城关镇初级中学

中小学高级教师

教育学

396

李登花

康县城关镇初级中学

中小学高级教师

教育学

397

罗彦秀

康县铜钱乡九年制学校

中小学高级教师

小学教育

398

杨映春

康县平洛镇中心小学

中小学高级教师

小学教育

399

张步茂

康县平洛镇中心小学

中小学高级教师

小学教育

400

曹治业

康县长坝镇中心小学

中小学高级教师

小学教育

401

杨生平

康县长坝镇中心小学

中小学高级教师

小学教育

402

曾树文

康县太石乡中心小学

中小学高级教师

小学教育

403

杨永强

康县第一中学

中小学高级教师

思想政治教育

404

李艳

康县第一中学

中小学高级教师

物理学

405

李享荣

康县第一中学

中小学高级教师

化学

406

周建武

康县云台镇中心小学

中小学高级教师

小学教育

407

陈永军

康县云台镇中心小学

中小学高级教师

小学教育

408

巩菊梅

康县幼儿园

中小学高级教师

学前教育

409

金桂霞

康县阳坝镇中心小学

中小学高级教师

小学教育

410

张进昌

康县阳坝镇中心小学

中小学高级教师

小学教育

411

孙培祥

康县大堡镇初级中学

中小学高级教师

物理学

412

汤仁玉

康县城关第一小学

中小学高级教师

小学教育

413

张康霞

康县城关第一小学

中小学高级教师

小学教育

414

尚惠珍

康县城关第一小学

中小学高级教师

小学教育

415

龙燕

康县城关第一小学

中小学高级教师

小学教育

416

焦玉花

康县城关第一小学

中小学高级教师

小学教育

417

段秀英

康县城关第一小学

中小学高级教师

小学教育

418

李彩琴

康县碾坝镇初级中学

中小学高级教师

汉语言文学

419

刘宝利

康县城关镇中心小学

中小学高级教师

小学教育

420

勾长举

康县城关镇中心小学

中小学高级教师

小学教育

421

李明堂

康县城关镇中心小学

中小学高级教师

小学教育

422

郑荣邦

康县城关镇中心小学

中小学高级教师

小学教育

423

张芳花

康县周家坝镇中心小学

中小学高级教师

小学教育

424

李建良

康县周家坝镇中心小学

中小学高级教师

小学教育

425

王正银

康县望关镇中心小学

中小学高级教师

小学教育

426

李义翔

康县三河坝镇九年制学校

中小学高级教师

小学教育

427

龙喜民

康县城西新区幼儿园

中小学高级教师

小学教育

428

何治武

康县教学研究室

中小学高级教师

小学教育

429

雷鸣

康县教学研究室

中小学高级教师

英语

430

范永强

徽县第一中学

中小学高级教师

汉语言文学

431

武刚

徽县第一中学

中小学高级教师

历史学教育

432

张志荣

徽县第一中学

中小学高级教师

物理学

433

刘峰羽

徽县第一中学

中小学高级教师

物理学

434

陈东升

徽县第二中学

中小学高级教师

汉语言文学

435

卢让平

徽县第二中学

中小学高级教师

汉语言文学

436

王建锋

徽县第三中学

中小学高级教师

政治学、经济学与哲学

437

罗耀辉

徽县第三中学

中小学高级教师

汉语言文学

438

闫澍

徽县第三中学

中小学高级教师

数学教育

439

张安定

徽县第四中学

中小学高级教师

汉语言文学

440

王锋

徽县第四中学

中小学高级教师

数学与应用数学

441

赵秀敏

徽县第四中学

中小学高级教师

美术学

442

王显德

徽县第五中学

中小学高级教师

汉语言文学

443

周育红

徽县第五中学

中小学高级教师

数学与应用数学

444

王忠仁

徽县实验小学

中小学高级教师

汉语言文学

445

范卫萍

徽县实验小学

中小学高级教师

汉语言文学

446

张红梅

徽县实验小学

中小学高级教师

数学教育

447

豆丽娟

徽县幼儿园

中小学高级教师

教育学

448

郭利芝

徽县幼儿园

中小学高级教师

学前教育

449

何诚

徽县幼儿园

中小学高级教师

学前教育

450

景继平

徽县城关学区

中小学高级教师

小学教育

451

剡彩梅

徽县城关学区

中小学高级教师

汉语言文学

452

唐周平

徽县城关学区

中小学高级教师

数学类其他专业

453

剡莉香

徽县东关学区

中小学高级教师

汉语言文学

454

马晓燕

徽县东关学区

中小学高级教师

汉语言文学

455

李亮

徽县永宁学区

中小学高级教师

汉语言文学

456

刘树荣

徽县永宁镇初级中学

中小学高级教师

数学教育

457

蒋继荣

徽县永宁镇初级中学

中小学高级教师

物理学

458

陈志强

徽县水阳学区

中小学高级教师

小学教育

459

李培仁

徽县水阳学区

中小学高级教师

汉语言文学

460

张翠萍

徽县水阳镇初级中学

中小学高级教师

物理学

461

曹继春

徽县嘉陵学区

中小学高级教师

小学教育

462

黄杰

徽县虞关学区

中小学高级教师

小学教育

463

张效

徽县虞关学区

中小学高级教师

小学教育

464

王平

徽县大河店镇初级中学

中小学高级教师

数学与应用数学

465

张国栋

徽县银杏学区

中小学高级教师

汉语言文学

466

武仲杰

徽县银杏学区

中小学高级教师

数学教育

467

王永昌

徽县银杏学区

中小学高级教师

数学教育

468

汪世雄

徽县银杏树镇初级中学

中小学高级教师

英语

469

张峰

徽县银杏树镇中川学校

中小学高级教师

汉语言文学

470

潘旭鹏

徽县伏家镇学区

中小学高级教师

汉语言文学

471

刘亮

徽县伏家镇学区

中小学高级教师

数学教育

472

邢彪

徽县栗川乡田庄初级中学

中小学高级教师

汉语言文学

473

王永东

徽县游龙学区

中小学高级教师

数学教育

474

焦长林

徽县江洛学区

中小学高级教师

小学教育

475

李玉良

徽县江洛学区

中小学高级教师

小学教育

476

王生周

徽县榆树乡学区

中小学高级教师

数学教育

477

杜喜良

徽县高桥学区

中小学高级教师

汉语言文学

478

张辉

两当县第一中学

中小学高级教师

汉语言文学教育

479

冯永杰

两当县第一中学

中小学高级教师

数学教育

480

冯继平

两当县第一中学

中小学高级教师

地理科学

481

唐彩英

两当县香泉小学

中小学高级教师

小学教育

482

魏芳秀

两当县金洞小学

中小学高级教师

小学教育

483

王亚娥

两当县金洞小学

中小学高级教师

小学教育

484

卿汝云

两当县金洞小学

中小学高级教师

小学教育

485

袁永军

两当县金洞小学

中小学高级教师

小学教育

486

郑建华

两当县金洞小学

中小学高级教师

小学教育

487

杨世宗

两当县显龙学校

中小学高级教师

小学教育

488

杨社珍

两当县站儿巷镇九年制学校

中小学高级教师

学前教育

489

雒唐秀

两当县站儿巷镇九年制学校

中小学高级教师

小学教育

490

石国庆

两当县城关小学

中小学高级教师

小学教育

491

何贵荣

两当县西坡学校

中小学高级教师

教育学

492

权雅玲

两当县香泉初级中学

中小学高级教师

地理科学

493

郭新爱

两当县香泉初级中学

中小学高级教师

生物科学

494

李建平

两当县张家学校

中小学高级教师

小学教育

495

赵小华

两当县城关幼儿园

中小学高级教师

学前教育

496

王琎珊

两当县左家小学

中小学高级教师

小学教育

497

伏全胜

两当县兴化小学

中小学高级教师

小学教育

498

郭本海

两当县教学研究室

中小学高级教师

小学教育

499

彭良付

两当县广金小学

中小学高级教师

教育学

500

刘国义

两当县城关第二幼儿园

中小学高级教师

学前教育

501

张华

bet36体育在线:陇南市礼县崖城镇初级中学

中小学高级教师

体育教育

502

帅长英

bet36体育在线:陇南市礼县崖城镇初级中学

中小学高级教师

物理学

503

王侃

bet36体育在线:陇南市礼县一中

中小学高级教师

思想政治教育

504

白映

bet36体育在线:陇南市礼县一中

中小学高级教师

科学教育

505

罗兰

bet36体育在线:陇南市礼县一中

中小学高级教师

英语

506

赵意军

bet36体育在线:陇南市礼县一中

中小学高级教师

英语

507

吴琳

bet36体育在线:陇南市礼县一中

中小学高级教师

英语

508

李接德

bet36体育在线:陇南市礼县一中

中小学高级教师

历史

509

郭帆

bet36体育在线:陇南市礼县一中

中小学高级教师

信息科学

510

郭清秀

bet36体育在线:陇南市礼县一中

中小学高级教师

物理学

511

雍健

bet36体育在线:陇南市礼县一中

中小学高级教师

化学

512

王小霞

bet36体育在线:陇南市礼县一中

中小学高级教师

地理科学

513

韩雪松

bet36体育在线:陇南市礼县一中

中小学高级教师

地理科学

514

赵洪涛

bet36体育在线:陇南市礼县一中

中小学高级教师

美术学

515

沈小燕

bet36体育在线:陇南市礼县二中

中小学高级教师

历史学

516

魏建平

bet36体育在线:陇南市礼县二中

中小学高级教师

数学教育

517

樊冬良

bet36体育在线:陇南市礼县二中

中小学高级教师

物理学

518

马智雄

bet36体育在线:陇南市礼县二中

中小学高级教师

化学

519

张小军

bet36体育在线:陇南市礼县二中

中小学高级教师

生物科学

520

杜军顺

bet36体育在线:陇南市礼县三中

中小学高级教师

汉语言文学

521

常宏

bet36体育在线:陇南市礼县四中

中小学高级教师

政治学、经济学与哲学

522

曹晓丽

bet36体育在线:陇南市礼县四中

中小学高级教师

汉语言文学

523

薛晓凤

bet36体育在线:陇南市礼县四中

中小学高级教师

汉语言文学

524

赵忠时

bet36体育在线:陇南市礼县四中

中小学高级教师

英语

525

赵雪琴

bet36体育在线:陇南市礼县四中

中小学高级教师

英语

526

赵芳

bet36体育在线:陇南市礼县四中

中小学高级教师

历史

527

苏小霞

bet36体育在线:陇南市礼县四中

中小学高级教师

数学教育

528

王香草

bet36体育在线:陇南市礼县四中

中小学高级教师

物理学

529

雍仁午

bet36体育在线:陇南市礼县四中

中小学高级教师

化学

530

杨鹏

bet36体育在线:陇南市礼县实验中学

中小学高级教师

汉语言文学

531

杨钢

bet36体育在线:陇南市礼县实验中学

中小学高级教师

英语

532

郭安德

bet36体育在线:陇南市礼县实验中学

中小学高级教师

历史学

533

鹿强

bet36体育在线:陇南市礼县实验中学

中小学高级教师

数学与应用数学

534

杜玉成

bet36体育在线:陇南市礼县实验中学

中小学高级教师

数学教育

535

帖登峰

bet36体育在线:陇南市礼县实验中学

中小学高级教师

数学教育

536

赵永凤

bet36体育在线:陇南市礼县实验中学

中小学高级教师

应用化学

537

杨宇鸿

bet36体育在线:陇南市礼县白河农中

中小学高级教师

英语

538

刘淼

bet36体育在线:陇南市礼县白河农中

中小学高级教师

生物科学

539

杜世英

bet36体育在线:陇南市礼县北城小学

中小学高级教师

汉语言文学

540

李佶

bet36体育在线:陇南市礼县北城小学

中小学高级教师

汉语言文学

541

刘小太

bet36体育在线:陇南市礼县北城小学

中小学高级教师

汉语言文学

542

杜菽琼

bet36体育在线:陇南市礼县北城小学

中小学高级教师

汉语言文学

543

王爱萍

bet36体育在线:陇南市礼县北城小学

中小学高级教师

汉语言文学

544

王永珍

bet36体育在线:陇南市礼县白关镇太塘九年制学校

中小学高级教师

数学教育

545

宋琦贵

礼县洮坪镇初级中学

中小学高级教师

历史

546

杜伟

bet36体育在线:陇南市礼县龙林镇金轮小学

中小学高级教师

数学教育

547

丁东成

礼县石桥镇初级中学

中小学高级教师

数学教育

548

王富春

礼县洮坪镇石青小学

中小学高级教师

数学教育

549

马骋

礼县盐官镇九年制学校

中小学高级教师

汉语言文学

550

郑小兰

礼县盐官镇九年制学校

中小学高级教师

汉语言文学

551

左小丽

礼县盐官镇九年制学校

中小学高级教师

汉语言文学

552

侯成英

礼县盐官镇九年制学校

中小学高级教师

英语

553

马义林

礼县盐官镇九年制学校

中小学高级教师

历史学

554

王春蕾

礼县盐官镇九年制学校

中小学高级教师

数学教育

555

赵婧

礼县盐官镇九年制学校

中小学高级教师

数学教育

556

王文斌

礼县盐官镇九年制学校

中小学高级教师

数学教育

557

马宏义

礼县盐官镇九年制学校

中小学高级教师

物理学

558

夏博

礼县盐官镇九年制学校

中小学高级教师

书法学

559

魏新社

bet36体育在线:陇南市礼县雷坝镇中心小学

中小学高级教师

数学教育

560

杨进珍

bet36体育在线:陇南市礼县草坪乡九年制学校

中小学高级教师

数学教育

561

陈栋梁

礼县龙林镇中心小学

中小学高级教师

数学教育

562

马彦良

礼县盐官镇新联小学

中小学高级教师

思想政治教育

563

杨伴儿

礼县盐官镇新联小学

中小学高级教师

汉语言文学

564

马瑾

礼县盐官镇新联小学

中小学高级教师

汉语言教育

565

刘凡娃

礼县盐官镇新联小学

中小学高级教师

数学教育

566

贾根坝

礼县罗坝镇关键小学

中小学高级教师

汉语言文学

567

刘辉

礼县中坝镇许魏小学

中小学高级教师

数学教育

568

李文远

礼县马河乡九年制学校

中小学高级教师

汉语言文学

569

郑建平

礼县马河乡九年制学校

中小学高级教师

数学教育

570

张煜

礼县雷王乡新化小学

中小学高级教师

汉语言文学

571

尚社林

礼县三峪乡九年制学校

中小学高级教师

汉语言文学

572

杨忆

礼县三峪乡九年制学校

中小学高级教师

汉语言文学

573

赵超

礼县宽川镇初级中学

中小学高级教师

汉语言文学

574

廖土生

礼县宽川镇冯山小学

中小学高级教师

汉语言文学

575

冯仕成

礼县宽川镇冯山小学

中小学高级教师

汉语言文学

576

方宝贵

礼县沙金乡九年制学校

中小学高级教师

数学教育

577

王士彦

礼县白河镇铨水小学

中小学高级教师

汉语言文学

578

陈钊

礼县江口镇九年制学校

中小学高级教师

历史学

579

王旭兴

bet36体育在线:陇南市礼县雷坝镇初级中学

中小学高级教师

思想政治教育

580

任芬

礼县中坝镇中心幼儿园

中小学高级教师

数学教育

581

赵智

礼县祁山镇九年制学校

中小学高级教师

汉语言文学

582

石宗璞

礼县祁山镇九年制学校

中小学高级教师

汉语言文学

583

独冠华

礼县永兴镇初级中学

中小学高级教师

汉语言文学

584

王林祥

礼县永兴镇中心小学

中小学高级教师

汉语言文学

585

赵天录

礼县永兴镇爷池小学

中小学高级教师

汉语言文学

586

王玫瑰

礼县永兴镇中心幼儿园

中小学高级教师

学前教育

587

张春荣

礼县湫山镇九年制学校

中小学高级教师

汉语言文学

588

杨代仓

礼县湫山镇九年制学校

中小学高级教师

汉语言

589

袁成宝

bet36体育在线:陇南市礼县桥头镇桥头小学

中小学高级教师

数学教育

590

张英泽

bet36体育在线:陇南市礼县桥头镇桥头小学

中小学高级教师

数学教育

591

罗清波

礼县西城小学

中小学高级教师

汉语言文学

592

张琰

礼县西城小学

中小学高级教师

汉语言文学

593

蒋云亭

礼县西城小学

中小学高级教师

英语

594

齐彦

礼县实验小学

中小学高级教师

汉语言文学

595

罗琼

礼县实验小学

中小学高级教师

汉语言文学

596

刘琳

礼县实验小学

中小学高级教师

数学教育

597

贺秀兰

礼县实验小学

中小学高级教师

数学教育

598

冯亚利

礼县东城小学

中小学高级教师

汉语言文学

599

董军

礼县东城小学

中小学高级教师

艺术类其他专业

600

谢长长

礼县石桥镇兴阳小学

中小学高级教师

数学教育

601

苟虎生

礼县白关镇中心小学

中小学高级教师

数学教育

602

巨和平

礼县白关镇中心小学

中小学高级教师

数学教育

603

杨发谋

礼县王坝农业中学

中小学高级教师

教育学类其他专业

604

王逾

礼县王坝农业中学

中小学高级教师

汉语言文学

605

杨生旭

礼县王坝农业中学

中小学高级教师

物理学类其他专业

606

杨福勤

礼县红河镇初级中学

中小学高级教师

汉语言文学

607

马斌

礼县红河镇草坝九年制学校

中小学高级教师

数学教育

608

赵世能

礼县红河镇石嘴小学

中小学高级教师

汉语言文学

609

王吉利

礼县南城小学

中小学高级教师

汉语言文学

610

马亚琴

礼县南城小学

中小学高级教师

数学教育

611

童德

礼县盐官镇乔川九年制学校

中小学高级教师

汉语言教育

612

罗冠平

礼县盐官镇罗堡九年制学校

中小学高级教师

汉语言教育

613

王中强

礼县盐官镇罗堡九年制学校

中小学高级教师

数学教育

614

孟文学

礼县盐官镇中川小学

中小学高级教师

数学教育

615

闫志勇

礼县盐官镇东庄小学

中小学高级教师

数学教育

616

杨进贤

礼县石桥镇谷峪小学

中小学高级教师

小学教育

617

陈英

礼县石桥镇中心小学

中小学高级教师

小学教育

618

张振华

礼县石桥镇田坪小学

中小学高级教师

小学教育

619

尹志勋

礼县龙林镇初级中学

中小学高级教师

汉语言文学

620

王启彦

礼县滩坪乡初级中学

中小学高级教师

汉语言文学

621

王仕珍

礼县滩坪乡初级中学

中小学高级教师

生物科学

622

王康平

礼县祁山镇西汉小学

中小学高级教师

汉语言文学

623

张藏

礼县永坪镇中心小学

中小学高级教师

数学教育

624

张小义

礼县永坪镇中心小学

中小学高级教师

数学教育

625

王富勤

礼县永坪镇中心小学

中小学高级教师

数学教育

626

雷鸣学

礼县白河镇庞山小学

中小学高级教师

汉语言文学

627

刘鹏程

礼县石桥镇魏墩小学

中小学高级教师

小学教育

628

马文辉

西和县第一中学

中小学高级教师

汉语言文学

629

张桂琴

西和县第一中学

中小学高级教师

汉语言文学教育

630

姜文广

西和县第一中学

中小学高级教师

英语

631

张俊彩

西和县第一中学

中小学高级教师

地理科学

632

苏小平

西和县第一中学

中小学高级教师

生物科学

633

谢芙蓉

西和县第二中学

中小学高级教师

英语

634

王玉娟

西和县第二中学

中小学高级教师

英语

635

赵红莲

西和县第二中学

中小学高级教师

英语

636

杜辉斌

西和县第二中学

中小学高级教师

历史学

637

刘让过

西和县第二中学

中小学高级教师

数学教育

638

刘恺

西和县第二中学

中小学高级教师

美术学

639

南晓燕

西和县汉源镇大水街九年制学校

中小学高级教师

小学教育

640

王静

西和县汉源镇大水街九年制学校

中小学高级教师

数学教育

641

田琦

西和县何坝职业技术学校

中小学高级教师

数学教育

642

焦长青

西和县何坝职业技术学校

中小学高级教师

物理学

643

李耿

西和县何坝职业技术学校

中小学高级教师

音乐学

644

胡碧兰

西和县何坝职业技术学校

中小学高级教师

音乐学

645

付祥

西和县卢河乡九年制学校

中小学高级教师

小学教育

646

段志斌

西和县石堡乡九年制学校

中小学高级教师

数学类其他专业

647

王萍

西和县第三中学

中小学高级教师

政治学、经济学与哲学

648

剡东锋

西和县第三中学

中小学高级教师

汉语言文学

649

张维军

西和县第三中学

中小学高级教师

英语

650

杨代英

西和县第三中学

中小学高级教师

英语

651

胡琴芳

西和县汉源镇幼儿园

中小学高级教师

学前教育

652

刘远雁

西和县实验小学

中小学高级教师

小学教育

653

鱼梅

西和县汉源镇北关小学

中小学高级教师

小学教育

654

赵海霞

西和县城关九年制学校

中小学高级教师

小学教育

655

张小红

西和县城关九年制学校

中小学高级教师

小学教育

656

李小红

西和县城关九年制学校

中小学高级教师

小学教育

657

赵玲

西和县西青永丰小学

中小学高级教师

小学教育

658

杨晓荣

西和县西青永丰小学

中小学高级教师

汉语言文学

659

蔚吴会

西和县汉源镇初级中学

中小学高级教师

思想政治教育

660

赵琼

西和县汉源镇初级中学

中小学高级教师

英语

661

李旭伟

西和县汉源镇初级中学

中小学高级教师

化学

662

卢小凤

西和县北川初级中学

中小学高级教师

英语

663

胡书县

西和县北川初级中学

中小学高级教师

数学教育

664

郭武荣

西和县北川初级中学

中小学高级教师

地理科学

665

鲁小灵

西和县洛峪镇中心小学

中小学高级教师

小学教育

666

颜红光

西和县洛峪镇中心小学

中小学高级教师

小学教育

667

安小兰

西和县洛峪学区

中小学高级教师

小学教育

668

王桂英

西和县洛峪学区

中小学高级教师

小学教育

669

韩文学

西和县洛峪镇喜集九年制学校

中小学高级教师

数学教育

670

徐志军

西和县喜集学区

中小学高级教师

汉语言

671

张世奇

西和县何坝镇中心小学

中小学高级教师

小学教育

672

孙文辉

西和县何坝学区

中小学高级教师

小学教育

673

强兴卫

西和县何坝学区

中小学高级教师

小学教育

674

李贵朋

西和县何坝学区

中小学高级教师

小学教育

675

卢彩琴

西和县何坝学区

中小学高级教师

小学教育

676

刘文涛

西和县何坝镇河口九年制学校

中小学高级教师

汉语言文学

677

杜一学

西和县何坝镇河口九年制学校

中小学高级教师

历史学教育

678

孙粉坛

西和县河口学区

中小学高级教师

教育学类其他专业

679

陈小红

西和县长道镇中心小学

中小学高级教师

小学教育

680

杨彩英

西和县长道镇中心小学

中小学高级教师

小学教育

681

沈长才

西和县长道学区

中小学高级教师

小学教育

682

王金生

西和县长道学区

中小学高级教师

小学教育

683

刘屲子

西和县长道学区

中小学高级教师

小学教育

684

刘富成

西和县长道镇大柳九年制学校

中小学高级教师

数学教育

685

包读书

西和县长道镇大柳九年制学校

中小学高级教师

数学教育

686

王胜利

西和县大柳学区

中小学高级教师

数学教育

687

陈汝

西和县西峪镇初级中学

中小学高级教师

小学教育

688

王继英

西和县西峪镇中心小学

中小学高级教师

小学教育

689

姜彩香

西和县西峪学区

中小学高级教师

小学教育

690

侯东才

西和县十里乡初级中学

中小学高级教师

汉语言文学

691

李俊

西和县十里乡初级中学

中小学高级教师

地理科学

692

卢宏宝

西和县十里学区

中小学高级教师

汉语言文学

693

杨焕成

西和县十里学区

中小学高级教师

化学

694

常英

十里乡赵五九年制学校

中小学高级教师

汉语言文学

695

何占贵

西和县石峡镇九年制学校

中小学高级教师

汉语言文学

696

杨有社

西和县石峡镇九年制学校

中小学高级教师

数学与应用数学

697

姚兆荣

西和县石峡学区

中小学高级教师

小学教育

698

陶改中

西和县六巷乡九年制学校

中小学高级教师

小学教育

699

周连蕊

西和县六巷乡九年制学校

中小学高级教师

汉语言文学

700

王濛

西和县六巷乡九年制学校

中小学高级教师

物理学

701

张金会

西和县大桥镇九年制学校

中小学高级教师

生物科学

702

申青军

西和县蒿林学区

中小学高级教师

小学教育

703

王三叶

西和县卢河乡董河中心小学

中小学高级教师

小学教育

704

王珍花

西和县卢河乡玉明中心小学

中小学高级教师

小学教育

705

王翔宇

西和县卢河学区

中小学高级教师

小学教育

706

张更生

西和县卢河学区

中小学高级教师

小学教育

707

王小玉

西和县兴隆乡中心小学

中小学高级教师

小学教育

708

史永明

西和县兴隆乡侯魏中心小学

中小学高级教师

小学教育

709

余云翔

西和县兴隆学区

中小学高级教师

小学教育

710

马亚辉

西和县兴隆学区

中小学高级教师

小学教育

711

王建平

西和县兴隆学区

中小学高级教师

小学教育

712

王金泉

西和县马元乡九年制学校

中小学高级教师

小学教育

713

蒲怀兰

西和县马元学区

中小学高级教师

小学教育

714

贾贯贤

西和县马元学区

中小学高级教师

小学教育

715

朱青

西和县晒经乡九年制学校

中小学高级教师

汉语言文学

716

曹怀玉

西和县苏合学区

中小学高级教师

汉语言文学

717

张招弟

西和县苏合学区

中小学高级教师

汉语言文学

718

马永东

西和县姜席学区

中小学高级教师

小学教育

719

张满子

西和县石堡乡祁家中心小学

中小学高级教师

数学类其他专业

720

段志珍

西和县石堡乡祁家中心小学

中小学高级教师

数学类其他专业

721

王登岗

西和县石堡学区

中小学高级教师

教育学类其他专业

722

李留成

西和县西高山学区

中小学高级教师

小学教育

723

何成龙

西和县西高山学区

中小学高级教师

小学教育

724

杨文

西和县西高山学区

中小学高级教师

小学教育

725

冉建奎

西和县西高山学区

中小学高级教师

小学教育

726

马青峰

西和县太石河乡九年制学校

中小学高级教师

汉语言文学